воскресенье, 15 сентября 2019 г.

ТОП-15 лучших пистолетов и револьверов. 13 место. Beretta M9

13 место. Beretta M9


Производство этой модели началось в 1972 году, и продолжается по сегодняшний день. Есть множество вариантов данной модели, так же как и калибров. Именно эта модель заменила Colt 1911 для армии США.






  • Вакансии для русскоговорящих в разных странах - Персонал для дома . Вакансии в Москве
    8/8/2019
    Персонал для дома, Москва  Серия сообщений "Новости в социальных сетях": Часть 1 - История русской дуэли Часть 2 - ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРОЗОЙ? ... Часть 42 - ПОЖАРЫ Часть 43 - САМООБОРОНА Часть 44 - Вакансии для русскоговорящих в разных странах - Персонал для дома . Вакансии в Москве
  • САМООБОРОНА
    5/3/2019
    Принимая во внимание широкое распространение преступности в любом месте города - как дома, так и на улице, - каждому человеку полезно серьезно призадуматься об этом и подготовиться психологически и физически к встрече с подобной опасностью. Многие недооценивают себя. Поэтому важно знать, что человеческий организм имеет непредвиденные ресурсы, особенно когда ему что-нибудь угрожает. В такой момент в кровь поступает большое количество адреналина, что увеличивает как мускульную силу, так и инстинкт самосохранения. Что делать, оказавшись на темной улице лицом к лицу с преступником, который с пистолетом в руке претендует на все то, что лежит в ваших карманах? Как предпочтительнее вести себя?…
  • ПОЖАРЫ
    5/3/2019
    Пожары приносят большие убытки, а часто ставят под угрозу и человеческую жизнь. Пожар - это огонь, вышедший из-под контроля человека. Для того, чтобы пожар начался, должны совпасть три условия: наличие горючего материала, необходимого количества кислорода для поддержания горения и зажигание от источника тепла. Достаточно исключить одно из этих условий и возгорание не состоится. Пожар начинается тогда, когда температура возгорания материала окажется ниже температуры источника тепла. Среди наиболее частых причин возникновения пожара можно отметить следующие: невнимательность человека, дефекты электрических установок или нагревательных приборов, самовозгорание, молнии, большое число электроприборов, работающих от одной розетки и т.д. Случаются и умышленные пожары. Причины невнимательности:…
  • НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ В БЫТУ
    5/3/2019
    Очень трудно заставить людей соблюдать правила безопасности дома, где тем не менее происходит наибольшее количество несчастных случаев. Когда кажется, что мы защищены от опасностей города, именно в нашей квартире нас подстерегает все те ловушки, жертвами которых ежегодно становятся тысячи людей. Этому способствует все более широкое использование бытовых электроприборов, не соответствующих нормам безопасности, и небрежность при строительстве жилья. Например, отсутствие заземления электроприборов или дифференцированного выключателя является источником многих бед, обрушивающихся в основном на домохозяек и детей. Наиболее частые причины несчастных случаев - это рассеянность, неосторожность, легкомыслие при использовании ядовитых веществ, сложных приспособлений и электроприборов. Большая часть бытовых происшествий со смертельным…
  • СТИХИЙНЫЕ БЕДСТВИЯ
    5/3/2019
    Природные силы пока не зависят от воздействия и воли человека и когда они выходят из под контроля, то создается опасность для человека и плодов его труда. *Главный совет: в случае каких-либо стихийных бедствий, прежде всего следуйте инструкциям штаба гражданской обороны*. 8.1. Наводнения Наводнения возникают, как правило, вследствие обильных осадков. Они несут в долину воду, грязь и обломки скальных пород. Вышедшей из берегов реке удается уносить прочь автомобили, разрушать жилые дома и другие строения. Поэтому необходимо быть готовым организовать службу помощи семье и обществу. Если по соображениям безопасности предстоит эвакуация населения, нужно помнить о выполнении следующих мероприятий: - отключить электричество…
  • АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ
    5/3/2019
    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ КАТАСТРОФА Меры предосторожности: - по возможности располагайтесь в центральных вагонах электричек (они меньше всего пострадают при аварии); - громоздкие и тяжелые вещи ставьте вниз, так как при сильном толчке они могут свалиться с верхних полок и нанести травму; - не загромождайте на ночь двери в купе (в темноте будет трудно выбраться наружу); - запомните, где лежат ваши одежда, документы и деньги (на всякий случай, если понадобится в темноте срочно покинуть вагон); - на ночь убирайте со столика в купе еду, бутылки и т.п., чтобы при толчке осколки не поранили вас; - спать на боковых местах лучше ногами вперед…
  • ЗАЩИТА ОТ ЖИВОТНЫХ
    5/3/2019
    6.1. ЗАЩИТА ОТ СОБАК Много людей страдает от укусов собак. Большая часть пострадавших - дети, которые доверчиво, подходят к животным или беспокоят собак во время сна, еды, ухода за щенками. В летний период, когда увеличивается количество брошенных хозяевами животных, голодные бродячие собаки становятся еще опаснее. Помимо того, что укус является болезненным, он еще и несет опасность заразиться бешенством. В этом случае необходимы неотложная медицинская помощь и дальнейшее лечение. Чтобы избежать нападения собак, надо соблюдать следующие правила: - относитесь к животным с уважением и не прикасайтесь к ним в отсутствие хозяина; - не трогайте животных во время сна или еды;…
  • БЕЗОПАСНОСТЬ НА ТРАНСПОРТЕ
    5/3/2019
      5.1. В МЕТРО Все чаще в вагонах метро находят самодельные взрывные устройства. В связи с этим обращайте внимание на оставленные в вагонах метро сумки, портфели, пластиковые пакеты. При обнаружении бесхозных предметов сообщите машинисту поезда или работникам метрополитена. Но если взрыв все-таки произошел и поезд остановился в тоннеле, не стремитесь, во что бы то ни стало выбраться из вагона. В тоннеле проходят десятки электрических кабелей, они могут быть повреждены в результате взрыва. Но дверь, возможно, лучше открыть. Если вагон сильно задымлен, закройте органы дыхания платком и лягте на пол, *как известно дым скапливается вверху*. Металлический корпус вагона может быть…
  • БАНДИТИЗМ И ХУЛИГАНСТВО
    5/3/2019
    Уголовный мир плодовит. Увеличивается преступность среди несовершеннолетних, растет количество краж в квартирах и грабежей на улицах, высок процент наркоманов среди подростков. Наблюдается тенденция к росту насилия при грабежах: все чаще преступник готов применить оружие. Повседневная жизнь богата подобными эксцессами, на которые часто косвенно влияют наша рассеянность, непредусмотрительность и легкомыслие. Чтобы избежать опасности, необходимо придерживаться определенных мер предосторожности. Порой насилие, даже немотивированное, провоцируется подростками, которые хотят испытать себя и своих приятелей на степень жестокости. В такой ситуации лучше не обращать внимание на подстрекательства, не отвечать на оскорбления, а быстро отойти, не стыдясь того, что ты должен отступить: героизм в этом…
  • ВЫЖИВАНИЕ В ТЮРЬМЕ
    5/3/2019
    3.1. До вызова в прокуратуру 1. Откажитесь от мысли, что вы никогда не будете задержаны правоохранительными органами, и никогда вас не обвинят в совершении уголовно наказуемого деяния. 2. Отложите все развлечения, прежде чем вы не приобретете Уголовно-процессуальный кодекс, (УПК), Уголовный кодекс (УК), Основы уголовного законодательства (Основы), Правила содержания под стражей следственно-арестованных (Правила) и Конституцию РФ. Приобрести эти документы довольно легко обратившись в соответствующие отделы книжных магазинов. Не жалейте денег на указанные покупки - в тюрьме вы поймете, что деньги потратили не зря. Лучше приобретать те книги, в которых содержатся постатейные официальные комментарии. 3. Изучите указанные документы, в первую очередь…
  • ПОВЕДЕНИЕ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ
    5/3/2019
    1. Постарайтесь не создавать предпосылок к задержанию: - если есть возможность отказаться от ночной прогулки по городу - откажитесь не раздумывая; - если все же нужно идти, не употребляйте много спиртного; - если вы много выпили, не берите с собой деньги и ценности; - всегда имейте с собой паспорт или документ его заменяющий (военный билет, удостоверение офицера и т.д.); - не кажитесь растерянным, это подозрительно; - будьте прилично одеты (костюм и галстук к примеру), побриты и экипированы (например дипломат всегда создает впечатление солидного человека), и никакой мусор вас скорее всего не остановит; - никогда не говорите мусорам, что вы…
  • СТРАХ И ПАНИКА
    5/3/2019
    Онлайн-версия известной книги "энциклопедия безопасности" Перейти к оглавлению книги 1. СТРАХ И ПАНИКА Те, кто утверждают, что не имеют чувства страха, прежде всего обманывают самих себя. Ощущение страха, появляющееся в момент опасности у человека - естественное чувство. Это срабатывает инстинкт самосохранения - сигнал тревоги в опасной ситуации. Страх мобилизует физические силы, ускоряет работу мозга, концентрирует внимание, помогает выходить из тупиковой ситуации. В некоторых случаях отсутствие чувства страха означает отсутствие воображения и, следовательно, неспособность оценить опасность. Наоборот, те у кого пылкое воображение, могут часто испытывать это ощущение непропорционально реальной опасности. На почве страха появляются беспокойство, трепет, слабость, бессилие, неподвижность. Это…
  • Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением. Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением.
    5/2/2019
    Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением. Читайте также:     Безумные проекты военных. Гей-бомба Пентагона Безумные проекты военных. Panjandrum - огромное колесо, набитое взрывчаткой Безумные проекты военных. Мышиная война отдела стратегических служб Безумные проекты военных. Плавучий аэродром изо льда длиной 2000 футов Безумные проекты военных. Звезда смерти Адольфа Гитлера Сумасшедшее оружие. Top 10 сумасшедшего нелетального оружия. Травматические шумовые гранаты Сумасшедшее оружие. Top 10 сумасшедшего нелетального оружия. Футуристическая лазерная пушка Сумасшедшее оружие. Top 10 сумасшедшего нелетального оружия. Водяной пистолет JPX Jet Protector с лазерным прицелом Сумасшедшее оружие. Top 10 сумасшедшего нелетального оружия. Пистолет с клейкой пеной Сумасшедшее оружие. Top…
  • Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Летающее крыло Horten Ho 229
    5/2/2019
    ТОР-10 сегодня Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Летающее крыло Horten Ho 229 Рейтинг новостей определяется объективно, счётчиком посещаемости страниц. Увидеть самые посещаемые страницы можно ЗДЕСЬ.   1.  Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением.     2. Cумасшедшее оружие Гитлера. Танки «Маус» и «Ратте»   3. Cумасшедшее оружие Гитлера. Летающее крыло Horten Ho 229     4. Краткая история латвийской армии   Латвийская армия одна из самых молодых в мире. 5 января 1919 года был организован Отдельный латвийский батальон. Шло время, и латвийская армия развивалась быстрыми темпами по самым высоким мировым военно-техническим стандартам. Уже в 1922 году ее техническая дивизия включала в себя…
  • Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Управляемая планирующая бомба «Фриц-Х»
    5/2/2019
    Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Управляемая планирующая бомба «Фриц-Х» Рейтинг новостей определяется объективно, счётчиком посещаемости страниц. Увидеть самые посещаемые страницы можно ЗДЕСЬ.   1.  Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением.     2. Cумасшедшее оружие Гитлера. Танки «Маус» и «Ратте»   3. Cумасшедшее оружие Гитлера. Летающее крыло Horten Ho 229     4. Краткая история латвийской армии   Латвийская армия одна из самых молодых в мире. 5 января 1919 года был организован Отдельный латвийский батальон. Шло время, и латвийская армия развивалась быстрыми темпами по самым высоким мировым военно-техническим стандартам. Уже в 1922 году ее техническая дивизия включала в себя дивизионы - автотанковый,…
  • Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Ракета «Вассерфаль»
    5/2/2019
    Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Ракета «Вассерфаль» Рейтинг новостей определяется объективно, счётчиком посещаемости страниц. Увидеть самые посещаемые страницы можно ЗДЕСЬ.   1.  Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением.     2. Cумасшедшее оружие Гитлера. Танки «Маус» и «Ратте»   3. Cумасшедшее оружие Гитлера. Летающее крыло Horten Ho 229     4. Краткая история латвийской армии   Латвийская армия одна из самых молодых в мире. 5 января 1919 года был организован Отдельный латвийский батальон. Шло время, и латвийская армия развивалась быстрыми темпами по самым высоким мировым военно-техническим стандартам. Уже в 1922 году ее техническая дивизия включала в себя дивизионы - автотанковый, электротехнический, бронепоездной,…
  • Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Танки «Маус» и «Ратте»
    5/2/2019
    Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Танки «Маус» и «Ратте» Рейтинг новостей определяется объективно, счётчиком посещаемости страниц. Увидеть самые посещаемые страницы можно ЗДЕСЬ.   1.  Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением.     2. Cумасшедшее оружие Гитлера. Танки «Маус» и «Ратте»   3. Cумасшедшее оружие Гитлера. Летающее крыло Horten Ho 229     4. Краткая история латвийской армии   Латвийская армия одна из самых молодых в мире. 5 января 1919 года был организован Отдельный латвийский батальон. Шло время, и латвийская армия развивалась быстрыми темпами по самым высоким мировым военно-техническим стандартам. Уже в 1922 году ее техническая дивизия включала в себя дивизионы - автотанковый,…
  • Сегодня в ТОРе. ЗЕНИТНЫЕ УПРАВЛЯЕМЫЕ РАКЕТЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА
    5/2/2019
    Сегодня в ТОРе. ЗЕНИТНЫЕ УПРАВЛЯЕМЫЕ РАКЕТЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА Рейтинг новостей определяется объективно, счётчиком посещаемости страниц. Увидеть самые посещаемые страницы можно ЗДЕСЬ.   1.  Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением.     2. Cумасшедшее оружие Гитлера. Танки «Маус» и «Ратте»   3. Cумасшедшее оружие Гитлера. Летающее крыло Horten Ho 229     4. Краткая история латвийской армии   Латвийская армия одна из самых молодых в мире. 5 января 1919 года был организован Отдельный латвийский батальон. Шло время, и латвийская армия развивалась быстрыми темпами по самым высоким мировым военно-техническим стандартам. Уже в 1922 году ее техническая дивизия включала в себя дивизионы - автотанковый, электротехнический, бронепоездной,…
  • Cумасшедшее оружие Гитлера. Пушки «Дора» и «Густав»
    5/2/2019
    Сегодня в ТОРе. Cумасшедшее оружие Гитлера. Пушки «Дора» и «Густав»   Рейтинг новостей определяется объективно, счётчиком посещаемости страниц. Увидеть самые посещаемые страницы можно ЗДЕСЬ.   1.  Cумасшедшее оружие Гитлера. Мини-танки с дистанционным управлением.     2. Cумасшедшее оружие Гитлера. Танки «Маус» и «Ратте»   3. Cумасшедшее оружие Гитлера. Летающее крыло Horten Ho 229     4. Краткая история латвийской армии   Латвийская армия одна из самых молодых в мире. 5 января 1919 года был организован Отдельный латвийский батальон. Шло время, и латвийская армия развивалась быстрыми темпами по самым высоким мировым военно-техническим стандартам. Уже в 1922 году ее техническая дивизия включала в себя дивизионы - автотанковый,…
  • История пылесоса
    5/2/2019
    Пылесос Дело было в начале XX века. В Лондонском мюзик-холле для увеселения публики демонстрировали только что изобретенную машину, которая выдувала из старого ковра тучи пыли. В первых рядах закашлялись, а один из зрителей в перерыве пошел за кулисы и посоветовал пыль не выдувать, а наоборот, всасывать. - Как? - удивились там. - А вот так! - он встал на колени и втянул полные легкие пыли из ковра. Так была впервые воспроизведена модель современного пылесоса, изобретателем которой по праву считается зритель мюзик-холла Хьюберт Сесил Бут. «Фырчащий Билли» Согласно другим источникам, английского инженера Хьюберта Сесила Бута заставили тяжело закашляться облака пыли,…

Новости и кошмары нашего городка